Лучший блендер для орехов!

Мне нужен был блендер, который справляется с орехами вместо дорогущих Vitamix и KitchenAid, но не уступающий по мощности и качеству материалов. Не слишком ли много я хочу?

Несколько недель я читала интернет и смотрела видео. По отзывам я выбрала недорогой погружной блендер с чашей, чтобы молоть орехи Bosch Clever Mixx MSM26500 — http://s.click.aliexpress.com/e/_eO6gJP

И знаете что? Это оказалась моя лучшая покупка для кухни за год! Просто восхитительно справляется с орехами, перемалывает их за пару секунд в крошку — фундук, миндаль, любые орехи! В комплекте идет чаша, насколько насадок, даже венчик для взбивания.

Я стала делать смузи, готовить смеси и нарезать салаты, молоть орехи. Использую практически каждый день:

Единственное, на что стоит обратить внимание, — это верхняя часть держателя (крышка чаши). Люди пишут, что у некоторых крышка начинает подтекать черной смесью типа смазки. У меня тоже так было, пока я не поняла, что это связано с тем, что я сильно мочу эту деталь при мытье. Как только я начала более аккуратно мыть детали, иногда даже просто протирать их салфеткой, а после мытья вытряхивать воду, все стало супер!

Еще момент — у этой модели в комплекте идет совсем небольшая чаша, в ней можно одновременно размолоть 100 г орехов или 1 помидор + 1 огурец + 1 редис.

Если вам это подходит, то берите, не пожалеете!

Запись опубликована в рубрике Домовенок. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

🇬🇧 Attention! Comments with URLs/email are not allowed.
🇷🇺 Комментарии со ссылками/email удаляются автоматически.